У меня ничего не чешется

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я сходил в туалет и увидел в кале очень много как бусинок но они белые я достал и раздавил и увидел что она рскрлшилась как таблетка практически помогите пожалуйста
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 января 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-16 08:16
Здравствуйте. Это крахмальные зёрна, стоит посетить гастроэнтеролога.
Платная консультация
Влад 2021-01-16 10:30
Спасибо большое что объяснили. И успокоили
Влад 2021-01-16 10:58
Но они были все одного размера как перловка по размеру если смять. И белаЯ.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-16 11:43
Нужно отнести их в лабораторию сэс для анализа - это точно ответит на вопрос