У меня к вам вопросЯ
Спрашивает: Юлия Макаренко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, я болею 9 лет сильно повышен тонус в ногах в руках немного меньше лежала в больнице с 7 ноября по 14 ставили цитофлавин в/в но он он мне не помог хотелось бы по лучше так я хочу у вас спросить можно мне протавить её уколы в/м дексаметазон уж очень ходить хочется Зарание большое спасибо жду с нетерпением ответа!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дексаметазон можно колоть внутримышечно если к этому у вас нет противопоказаний. Ознакомьтесь с инструкцией перед приёмом.