У меня что то есть в рядом дырок в жопу

Спрашивает: Асрор
Пол: Мужской
Возраст: Где то пол год
Здравствуйте, что меня делать у меня что то есть всегда влажный когда после сижу не было но сейчас есть немного бол тоже есть когда сижу не знаю что делат том более нет доктор рядом по этому к вам обращаю
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это эпителиальный копчиковый ход, для уточнения необходим очный осмотр проктолога.