Шишка рядом с ухом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, года два назад нащупала у себя рядом с ухом шишку, не беспокоила. Около недели назад вылезла наружу, сначало болело и была твердая, сейчас стала мягкая и вскочили три белые точки и появилось коричневое пятно в середине. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, чаще всего речь идет о атероме, в случае нагноения необходимо ее вскрывать.