У меня частое мочеиспускание
Спрашивает: FIRE777
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня частое мочеиспускание. Анализы сдавал на сахар, сказали что в норме. Что это такое и чем лечить. Днем раз 10-15 хожу, ночью раз 5. Это лечиться. Заранее очень Вам благодарен. Напишите пожалуйста чем лечить. Спасибо Вам большое.
1 ответ
По интернету лечение не проводится. Вначале нужно установить диагноз. Обратитесь для обследования к урологу.