Тяжесть в ногах

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, плоскостопие
Здравствуйте, хотела узнать по поводу отца.
У него тяжесть в ногах при ходьбе или даже просто нахождении на ногах.
Если сидит все нормально, только онемение на правой икре постоянное. При ходьбе ощущение стянутости кожи там же где онемение.
Сделали мрт поясничного отдела, узи артерий, узи коленей.
Отец не курит. Не пьет, но лет 10 назад было.
Инфарктов не было, с сердцем все в порядке.
Врач ревматолог говорит надо к нейрохирургу обращаться.
Подскажите что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-22 13:19
Если МРТ исследование записано на диск, можете в цифровом формате направить мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы или фото других медицинских документов по теме консультации. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Платная консультация
Диана 2021-10-22 23:11
Записано. Попробую разобраться