Тяжелый живот при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! 24 недели беременности, принимаю по 100 мг Утрожестана утром, боюсь отменять. В прошлом году была зб. Переживаю обо всем!
Скажите, такая доза влияет на что то?
К тому же последние две недели несколько раз в день каменеет живот, на пару сек, и сразу отпускает, а при ходьбе ощущаю тяжесть внизу живота, как будто камень ношу.
Ходила на узи в 22 недели, все норм, шм - 42 мм. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:31
Добрый день, нет, не влияет существенно, периодически тонизирует матка.