Тяжелая голова, общее недомогание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Не могу понять что со мной происходит. Вчера вечером почувствовала себя не хорошо. Стало подташнивать, случился понос. Легла спать, уснуть не могу. Голова кажется такой тяжелой, как будто тонну весит. То виски сдавит, то затылок. Подташнивает. Самочувствие плохое. При этом давление в норме и температуры нет. Не знаю связано ли это, но 13 числа этого месяца мы похоронили 88-ю бабушку мужа. Для меня это не страшная утрата, но само событие и атмосфера конечно на меня давили. Но не сказать, чтоб я сильно перенервничала. Очень боюсь, что это за состояние такое. Еле уснула ночью, часто просыпалась, утром состояние тоже не очень. Слабость какая-то. Доктор, пожалуйста, помогите!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-16 12:44
Здравствуйте.
Это симптоматика ВСД. Вам следует обратиться на прием к неврологу для осмотра и последующего лечения.
Всего доброго.