Тянующая боль в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяцные были 1-4февраля и начились опять 19февраля появилась раздражительность грудей. Нормально это? Нашли кисту на двух яичниках после замершей беременности. Зарание спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 11:46
Здравствуйте. Нет, это не норма
Платная консультация
Татьяна 2019-02-19 11:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может значит и с чем связанно? Подскажите может нужно сдать анализы какие? Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:11
Нужно сделать УЗИ. По результатам можно решить, в чем проблема и что делать