Тянущие боли в боку

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холестаз, увеличение сигнала портальных структур печени
Здравствуйте, у меня уже четвертый день периодически приступами начинает тянутьнытьжечь правый бок ниже ребра и выше подвздошной области, где-то в области восходящей ободочной кишки, и при пальпации ощущение, что там как-будто шарик надулся. Но-шпа быстро купирует эти приступы. Ни тошноты, ни нарушения стула я не наблюдаю. Усиление болей при смене положения не происходит, но происходит после приема жаренной, сладкой или кислой пищи. Прикрепляю КАК на четвертый день этого состояния.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

ирина 2018-07-18 15:59
Обычно базофилов у меня 0,1-0,2
ирина 2018-07-18 16:08
Также хочу добавить, что в этой области сильно урчит
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-30 08:39
Здравствуйте. По ОАК грубых отклонений нет. Выполните УЗИ ОБП, почек, копограмму, ОАМ, колоноскопию или ирригоскрпию, обратитесь на очный приём. Сейчас придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру