Тянущая боль в паху
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Перед менструацией и после неё болит в паху слева в самом низу. Такая тянущая не сильная боль. Возможность на узи и к врачу попасть есть после праздника. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 15:46
Здравствуйте! Возможно воспаление