Тянет живот при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вопрос к Вам: беременность 4недели. Иногда в течении дня потягивает живот. Нормально ли это? Или на ранних сроках не должно быть такого? К врачу идти вроде рано ещё да и на узи тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 17:26
Нет, это не нормально, покажитесь гинекологу.