Тянет живот Болит грудь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня не приятные ощущения в низу живота иногда колит и тянет, начали сначала болеть соски 5 дней назад через 2 дня грудь в боках месячные должны пойти на днях но их еще нет. Живот начал тянуть еще 3 дня назад, и секс был не защищенный тоже 3 дня назад. Прошлом месяце у меня ПМС пошли 1 августа а потом еще раз пошли 30 августа вот жду следующие но их до сех пор нет Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:27
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Да, возможно. Сделайте тест