Тянет низ живота, обильные выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос такой. До месячных 11 дней. Но беспокоит то, что появились тянущие боли не сильного характера, наблюдаются последние 4-5 дней, обильные белые жидкие выделения, без запаха. Скажите пожалуйста что это может быть? Нез. ПА был 10 дней назад, цикл от 27-38 дней. Спасибо!
3 ответа
Анна 2017-02-02 15:28
Ещё забыла указать, грудь налилась, по бокам побаливает) то есть беременность если предположить, быть не может?
Рано для ее признаков. Если ПА был более, чем 10 дней назад, то можно сдать кровь на ХГЧ для достоверности