Тянет мышцы живота при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность вторая, 34 недели. Рубец на матке после 1 КС. В 33 недели был скрининг, по узи все хорошо, кровотоки в норме, шов 4 мм, 2 степень старения плаценты, ребёнок примерно 2,200 весит. Два дня тянет мышцы в низу живота при ходьбе, или вставании, не болит только когда лежу. А также болит в области лобка покалывающие боли но они минутные кольнуло и отпустило. Скажите пожалуйста это норма или стоит бить тревогу? К своему врачу только через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:45
Доброе утро, нет, это не нормально, это может говорить в пользу угрозы преждевременных родов, Вам стоит обратиться в роддом.