Твёрдый живот и пульсирует

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 11 лет, я девственница, но я когда ложусь на спину и нажимаю на вверх и низ живота то ощущаю что то твёрдое! Еще когда нажимаю живот урчит и болит по бокам и пульсирует и растёт живот тоже с чем это может быть связано? Точно не беременность я девственница!
Теги: живот как у беременной но я девственница
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Диана 2020-04-15 11:59
Месячных ещё не было и даже не начинались
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-16 12:15
Нужен осмотр очный. Пульсирует это аорта, а все остальное можно понять после осмотра.