Твердое уплотнение продолговатой формы под кожей на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилось твердое уплотнение на лобке. Вначале оно было круглой формы в центре покраснение как при прыше, но без гноя. Через две недели уплотнение начало удленятся и теперь имеет продолговатые форму. При нажатии есть болевые ощущения. Кожный покров обычного цвета лишь только в начале, в том месте где сначала уплотнение появилось, осталось круглое покраснение, без шелушения. При поподании на него тёплой воды уплотнение слегка приобретает синеватый цвет. Оно не выделяется из под кожи, его можно обнаружить только при прощюпывании. Подскажите что это может быть и как это лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 08:23
Здравствуйте! Возможно что то вроде жировик а или вообще говоря волоса. Надо сходить к хирургу