Твердое нёбо
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня на твёрдом нёбе с право оброзовалась шишка. Она твёрдая, иногда больше, иногда ащущение буд то нёба апухает. Я не знаю как объяснить. Мскт с контрастом делал, потологии нет. Врачи говорят ты сам придумал там нечего нет, но пальцем чувствуют уплотнение. Иногда мягкое как пузырь под слизистой. Во рту сохнет нёба жёт.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 22:14
Здравствуйте, Сергей.
Вы не описываете признаков эндокринной патологии, консультация эндокринолога в такой ситуации не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1