Твердое нёбо
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня на твёрдом нёбе с право оброзовалась шишка. Она твёрдая, иногда больше, иногда ащущение буд то нёба апухает. Я не знаю как объяснить. Мскт с контрастом делал, потологии нет. Врачи говорят ты сам придумал там нечего нет, но пальцем чувствуют уплотнение. Иногда мягкое как пузырь под слизистой. Во рту сохнет нёба жёт.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы не описываете признаков эндокринной патологии, консультация эндокринолога в такой ситуации не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.