Тугоухость и влияние на прохождение медкомиссии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я проходил медкомиссию по результатам аудимитрии мне поставили тугоухость 2 степени, 4-6 м. шепотная речь и теперь меня врачь не пропускает. Работаю электриком в действующих электроустановках
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте попросите консультацию сурдологу, спросите по поводу возможности слухопротезирования.