Тубулярная грудь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит форма груди. Еще в детстве, лет в 11 я заметила, что грудь смотрит немного в разные стороны. У меня были проблемы со здоровьем, я часто болела простудами и была полной (в 14 лет весила 86 кг). Собственно, в мои 27 лет она выглядит так. У моей мамы грудь подобной формы и она рассказывала, что до родов была почти такой же, а после родов увеличилась и сохранила размер.
1. Это тубулярная форма груди?
2. Если да, то насколько сложной будет операция по ее коррекции? Опаснее, чем обычная маммопластика?
3. Возможно ли просто исправить форму без имплантов?
1. Это тубулярная форма груди?
2 ответа
Александра 2022-09-14 17:46
Здравствуйте.
Присутствуют небольшие признаки тубулярности.
Но Вам не стоит торопиться с операцией.
Думаю, что без имплатнов скорректировать форму значительно не получится, а после родов она может у Вас еще измениться как это было у вашей мамы
Но Вам не стоит торопиться с операцией.