Туберкулез и увеличение губ

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заканчиваю лечение туберкулеза, через 2 неделю контрольное кт и говорят будут отменять препараты.
У меня вопрос я хотела бы пойти на процедуру увеличение губ, можно ли мне будет делать эту процедуру? Просто когда я лежала в больнице женщина тоже делала эту процедуру, но а я хотела бы уточнить можно ли это делать?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 октября 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-10-18 00:06
Особых предписаний по этому поводу нет, если это гиалуроновая кислота и лечение туберкулеза завершено, то делаем спокойно.
Ирина Морозова 2024-10-18 00:11
Просто препараты отменять будут получается через 2нелели, когда я сделаю кт. А процедуру я хотела бы сделать в ближайшее время. Или лучше дождаться пока не буду пить таблетки
Не стоит торопиться.