Увеличение губ при саркоидозе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, с 2016 года выявлен саркоидоз. Ставят 2 стадию хроническое течение. Увеличены внутригрудные лимфоузлы. Самочувствие нормальное, болезнь не ощущаю. Никак не лечилась и не лечусь. Только делаю контроль кт и анализы периодически. Вопрос - можно ли мне сделать косметологическую процедуру по увеличению губ? Хочу исправить природную асимметрию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-10 18:21
Здравствуйте, Маргарита! Косметологические процедуры не противопоказаны.