ТТГ Т3 Т4 гормоны
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
ТТГ 5,17 Т3 Т4 норма узи щитовидной железы тоже в норме сказали нужно что делать? Опасно? Лишнего веса нету вроде самочувствие норм ну может либидо меньше стало
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 18:48
Здравствуйте, Сергей.
  1. "нужно что делать? " – по результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
  2. "Опасно? " – угрозы для жизни не несёт на данный момент, но лечения требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1