ТТГ при беременности повышенный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит результат ттг анализа. Срок беременности 15 недель, ттг равен 3.09, стоит ли переживать? Чувствую себя хорошо. Можно ли скорректировать результаты анализа питанием? Как часто сдавать кровь для контроля динамики? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-27 23:31
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения той лаборатории, где Вы сдавали анализ и единицы измерения.