Ттг и т4 пониженны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ттг всегда был повышен результат 5,72. 6,7 врач эндокринолог назначила пить эутирокс 25мг 5 дней и 2 дня по 50 мг. Т4 свободный всегда входил в норму. Недавно сдала кровь на ттг и т4 свободный при этом сама бросила пить эутирокс за 3 недели до сдачи анализов и при получение результатов была в шоке ттг-0.041 т4 св-0.87 у меня так результатов никогда не было. Пошла к врачу врач сказала что я зря бросила самостоятельно принимать препарат и назначила заново. При этом я почитала что у меня избыток гармонов щитовидной железы и что нельзя принимать. Сейчас в большом вопросе что делать т. к. У меня сейчас задержка МЦ 10 дней я сдавала тест и хгч все отрицательное. Спасибо, С Уважением Екатерина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-19 00:18
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста, Вы уже возобновили приём Эутирокса? Если да, то в какой дозировке?
С уважением, Надежда Сергеевна.