ТТГ 73.5
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: рак щит железы
Здравствуйте, какой предел без вреда здоровью. Сижу йоддефицитной диете перед радиойод терапией
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Для корректной оценки ситуации мне необходима конкретная и полная информация:
- Укажите все результаты Ваших последних анализов, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
- Прикрепите к сообщению фото наиболее свежего протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
- Укажите результаты пункционной биопсии (гистологии). Как давно Вам выставлен диагноз? На когда назначена радиойодтерапия?
- Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящее время?
- Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?