Ттг 0.385 это норма при беременности?

Спрашивает: Анастасия Базанова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент береренна, 19 недель. Сдавала в гос клинике на ттг - был 0, пошла на консультацию в платную сказали пересдать ттг и на неделю йод отменить (пила 100 йодомарин 1р в день) вот такие показатели в платной клинике, это норма? При осмотре все хорошо, жалоб нет, единственное у меня тахикардия, высокий пульс был
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 09:48
Здравствуйте, Анастасия.
На скрине, который Вы мне выслали, нормальный результат анализа.
С уважением, Надежда Сергеевна.