Ттг 0.385 это норма при беременности?
Спрашивает: Анастасия Базанова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент береренна, 19 недель. Сдавала в гос клинике на ттг - был 0, пошла на консультацию в платную сказали пересдать ттг и на неделю йод отменить (пила 100 йодомарин 1р в день) вот такие показатели в платной клинике, это норма? При осмотре все хорошо, жалоб нет, единственное у меня тахикардия, высокий пульс был
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
На скрине, который Вы мне выслали, нормальный результат анализа.
С уважением, Надежда Сергеевна.