Цытомегаловирус

Спрашивает: cелена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему ребенку 3 года и 11 месяцов он часто полеет простудами (+лоренгит, трахеид). Мы пошли к имунологу и он назначил ряд анализов, один из них цытомегаловиру, результат которого нас ошарашил
Цитомегаловірус (CMV), антитіла IgG 141.3, подскажите о чем ето говорит? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-22 17:04
Здравствуйте.
Это говорит о возможной активности ЦМВ-инфекции. Необходимо дообследоваться.
С учётом повторяющихся ларингитов/трахеитов - необходимо проконсультироваться у детского аллерголога.