Цвет слизистой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мой вопрос к вам, уважаемые доктора, может не совсем обычный, хочу спросить, какого цвета должна быть слизистая уретры (то, что можно увидеть самой снаружи) в норме? Замучилась со своими болячками. Заранее благодарю за ответ.
2 ответа
Добрый день.
Должна быль бледно- розовая. В вашем возрасте больше к бледному.