Цмв что это
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пржалуйста что означает этот результат в иследование на цмв
16.13 anti-CMV IgM кач. (ИФА) отриц отриц StatFax2100
! 16.14 anti-CMV IgG (ИХЛА) 134.5 Ед/мл при норме 0 - 6.0 Architect 2000, надо ли здесь проводить лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Лечением цитомегаловирусной инфекции занимаются инфекционисты. Но по результатам ваших анализов, можно сделать вывод, что в данный момент в лечении этой патологии вы не нуждаетесь. Рекомендую сдать этот анализ ч/з 3 месяца. Если будет повышение показателя IgG, в таком случае можно сделать вывод о развитии этого вируса у вас в организме.