Цитология воспалительные процессы, дисплазия

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбофилия генетическая
Здравствуйте, доктор!
Прошу Вас проконсультировать меня по результатам цитологии,. Уже полтора года как нет менструации, до этого была гиперплазия эндометрия простая, по результатам ПРЦ, не обнаружено. Какие мне сейчас предпринимать действия по лечению, и учитывая что анализ уже не хороший есть ли шанс вылечить?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 09:18
Здравствуйте! Вы сдавали на ВПЧ?
Платная консультация
Алекса 2019-04-16 11:01
Да, прилагаю Вам результат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:55
Необходимо сделать биопсию и далее возможно конизацию.
Платная консультация
Алекса 2019-04-16 21:50
Доктор, все так серьёзно? Я собиралась только на колькоскопию, ну и уже по результатам биопсию, но не сразу.
Сейчас нахожусь на отдыхе , теперь и места себе не нахожу (
Это по цитологии крайний случай?
Я просто пока ничего не понимаю(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 22:50
Нет, не переживайте. Случай не крайний! Просто есть вопросы, которые не решатся без биопсии, ведь из всей диагностики - биопсия- это самый достоверный способ
Платная консультация
Алекса 2019-04-17 10:22
Спасибо, доктор! Через неделю прилетаю и сразу к врачу, запишусь уже сегодня!