Цитология воспаления
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: впч
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать что написано. Сдавала анализ, циталогия воспаления. На прием еще не скоро, хотелось бы узнать все ли так запущенно и обязательна ли операция на шейку матки, как говорит врач? Может можно вылечить без оперирования. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сначала нужна биопсия. По заключению картина воспаления и дисплазии легкой и средней. По биопсии решается вопрос об операции