Цитология во время выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был последний жееь месячных вчера, сегодня я сдала цитологию, но как оказалось у меня еще были совсем слабые выделения, я их уже на прокладке не видела, но если протереть внутри бумагой немного было видно. Вот теперь не знаю, повлияет ли это на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 22:39
Здравствуйте! Обычно когда анализ является не достоверным- его не берут