Цитология результаты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию, получила вот такие результаты, мой гинеколог дополнительно отправила меня на сдачу анализа на фемофлор, не могу дождаться результатов, переживаю. Изучила проблему, как я поняла, воспаление. Молочница или может бак. Вагиноз. Посмотрите, пожалуйста, и если можете, прокомментируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 22:45
Добрый день. По цитологическому мазку нет злокачественных изменений, но есть признаки воспалительного процесса. Да, нужно сдать фемофлор
Платная консультация
Ирина 2022-01-23 12:24
Спасибо за ответ.
А наличие специфических инфекций (на подобии гонореи, трихомониаза), генитального герпеса, наличии спаечных процессов в малом тазу цитология выявила бы? Или это специфика анализа на фемофлор?