Цитология при беременности#не навредит ли это ребенку# как быть
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 20 неделе беременности, до беременности нашли 2 степень цитологии но срок был маленький и лечить врач не стал сказал позже, я переехала в другой город и соответственно гинеколог поменялся, он меня отправляет снова сдавать на онкоциологию, предыдущий результат я не показала. Скажите пожалуйста если снова найдут будут ли лечить? Или можно после родов начать лечить? И если лечить то не навредит ли это ребенку?
1 ответ
Добрый день. Вам надо просто пересдать на онкоцитологию и бак посев и тогда все сомнения можно будет убрать