Цитология после эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была большая эрозия 3 года назад которую прижигали
Здравствуйте, я сдавала анализ на цитологию и не могу понять норма или нет. Что означает плоский эпителий? По нему смотрят рак или не рак? Все ли у меня нормально? Я переживаю, к врачу пойти пока не могу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 17:52
Здравствуйте! Нет не смотрят. По мазку норма