Цитол. Исследов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Получила результаты цитологического исследования:
1. Качество препарата: качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание): В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия, слизь. Найдены псевдоключевые клетки.
3. Дополнительные уточнения: Флора смешанная, в том числе коккобациллярная.
Комментарий к заявке:
Локализация: Соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса (мешанный мазок).

Что это означает?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 11:12
Здравствуйте. Есть подозрение на нарушения флоры. Необходимо сделать мазок