Цистостома
Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3.07 было кесарево сечение, задело мочевой пузырь. Вывели цистостому. Моча идет постоянно с примесью крови, постоянное чувство переполненого мочевого пузыря и ощущения по типу цистита. Когда все это пройдет?
1 ответ
Здравствуйте. Вся симптоматика полностью пройдет только после удаления цистостомы.