Цистит возвращается
Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня часто воспаляется мочевой пузырь. Причём, не мерзну. Половой жизнью не живу. Вечером никаких признаков, а утром после туалета начинается. Сразу в скорую, делают тройчатку, хлористый. Пью нолицин, канефрон, сижу в марганцовке. Дней10. Вроде все нормально. Но снова все возвращается. Раньше через месяца три, а в последний раз, после 10 дневного курса, через неделю снова. Подскажите, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию для исключения лейкоплакии мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.