Цистит, ureaplasma parvum
Спрашивает: Жанна Власова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стал постоянно возвращаться цистит после полового акта (и с предохранением и без). Раньше наблюдался цистит от переохлаждения. Половой партнёр один. Проверялись, молодой человек абсолютно чист, у меня была найдена ureaplasma parvum++++. Наблюдалась у нескольких урологов, в мочевой системе ничего страшного не наблюдают, советуют обратиться к гинекологам. Что может служить причиной постоянного возврата болезни? Оральные ласки могут влиять?
Постоянно пью конефрон, при обострении болезни выпиваю монурал. Один раз пропивала курс фуромага
3 ответа
Добрый день.
Причин может быть много: не правильное лечение, не соблюдение мер интимной гигиены и многое другое.
Оральные ласки ни при чем.
Платная консультация
Жанна Власова 2021-03-09 20:19
Даже при наличии «приличного» кариеса у молодого человека? Гигиена соблюдается тщательно. Лечение проводилось строго по рекомендациям врача. Спасибо за Ваш ответ