Цистит не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Болит низ живота, как при месячных, чувствую после туалета боль и наполненость. Первый день была сильная боль. У меня был уже цистит как-то раз, но прошёл за один день в тепле. А сейчас снова простыла. Начала пить сразу канефрон, вроде чуть полегчало с первых двух дней, но боль после похода в туалет и наполненеости не исчезло. Уже 8 день болит. К геникологу не сходить, возможность будет только через полторы недели, к сожалению. Сейчас очень занята, не могу подвести человека. Подскажите, пожалуйста, у меня только два выбора, поехать вечером в приемный покой(но очень боюсь вируса), или может можете мне подсказать что-то? Может можно что-то более сильное попить? И прошу, подскажите, это очень опасно? Я начиталась в интернете, что если не проходит, то вплоть до бесплодия, ужасно страшно! Через полторы недели пойду к геникологу, но на данный момент что-то можно сделать или продолжать пить канефрон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 00:09
Добрый вечер, Вам следует обратиться к урологу.
Анастасия 2021-10-14 10:59
Доктор, еще ответьте, пожалуйста на стафилококк спец к негативн действует хлоргексидин или флуомизин/тантум роза? Я с этим столкнулась при лечениях в гинекологии
Вроде считается что хлоргексидин бесполезен от стафилококка в мазке.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 11:56
Нужен антибактериальный препарат по антибиотикограмме.
Анастасия 2021-10-15 11:05
Мне местно назначали от стафилоккока т. к. вагинит отсутствовал, а только вульвит. Местно антисептиками или полижинаксом лечение стафилоккока сапрофитного БЕСПОЛЕЗНО? Местно он не удаляется?
Мне врач сказала, что местно вылечивала.