Цистит, хронический цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, боли при хождении в туалет, как будто хочется еще но нечем, и кровь в моче, скажите возможно ли что это цистит. До этого ни разу этим не болела. У моего пп (первый секс был 3 недели назад) был уретрит, прошел лечение и все хорошо. Возможно ли что передалась инфекция от партнера из за того что был незащищенный секс?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 17:16
Здравствуйте. Необходимо сдать у гинеколога мазок на ИППП и фемофлор; сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.