Ципролет при планировании беременности
Спрашивает: Ольга Земскова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня 31.10 прошло сложное удаление зуба мудрости. После чего назначили пропить антибиотики (Ципролет А) 5 дней. Всё бы хорошо, но мы планируем беременность примерно 25.11 (после след месячных). Есть ли риски и какие они для будушей беременности(плода) ? И какие риски (для меня), если не пить антибиотики?
У меня двое деток. Старшему 9, у него врождённая аплазия кисти. Младшему -4.
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Когда вы ждёте месячные?
В таком случае смело проходите лечение и в следующем цикле можно планировать беременность.