Цикловита приём

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили цикловиту. Назначили так: цикловита1 пить по 1 таблетки два раза в день (курс 14 дней) и цикловита2 по 1 таблетки 1 раз в день (курс 14 дней) и так три месяца без перерыва
Назначили из за сбоев и задержек в цикле. Врач утончила если пойдут месячные, пить надо таблетки как пописала она, а не как по инструкции. По итогу меня смущает что таблеток с одной упаковки мне не хватит (а именно цикловита1) ведь их всего 14, а мне нужно 28, так как врач прописала пить их по 2 таблетки в день 14 дней и того 28 в вообщем. А как раз цикловита2 которых в пачке 28 мне нужно всего лишь 14 штук
Тут либо врач ошибся, либо твоё реально бывает? Задержка у меня большая, два месяца, беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:29
Здравствуйте! Не поняла вопроса