Цикловита и месячные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Состою на учёте у ортопеда
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас совета. Мы решили сходить с мамой к гинекологу, т. к мне 14 и на тот момент у меня не было месячных. Врач выписала цикловита, и сказала принимать таблетки, как начнутся месячные. Все делала правильно, пропила 1,5 упаковки и бросила т. к. Появился очень не приятный искаженый вкус на мясо, яйца, картошку. Не задолго до того как бросить таблетки я переболела орви, но подумала, что во всем виноваты таблетки. Как только я бросила их пить (прошло уже 2 месяца) у меня больше не было месячных. Искажений вкус до сих пор остался. Уже даже не знаю что делать.
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова