Циклодинон можно ли применять
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, у меня часто были кисты в груди, есть маленькая фиброаденома. Можно ли мне принимать препарат циклодинон? У меня нет месячных после хлт (был рак шейки матки, лучевая терапия). Можно ли мне принимать циклодинон?
3 ответа
Здравствуйте. Впринципе возможно, но вцелом подход неправильный, нужно смотреть, - что и как ещё принимаете, как они пересекаются. Да и циклодинон, не вылечит фиброаденому.
Наталья 2021-10-24 02:09
Мне нужно восстановить менструации после эмболизации маточных артерий и лусевой терапии. Какой подход правильный?