Цикл стал нерегулярным

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня нерегулярный цикл. Постоянные задержки. 3 месяца подряд происходит задержка на несколько дней. С чем это может быть связано, если раньше он был одним и тем же и мог раз где-то в полгода меняться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 10:44
Добрый день. Задержки до 10 дней это вариант нормы.
Если хотите чтобы месячные шли как по часам, то можно попробовать прием ОК