Цикл при приеме фемостона 2/10

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, т к нахожусь сейчас в др стране и нет возможности попасть к врачу, прошу, подскажите. На фоне нерегулярных месячных (а последние три месяца они вообще пропали на фоне стресса) сдавала анализы на гормоны -низкие эстрадиол и пролактин, а лг и ттг в норме, делала узи -эндометрий всего 2 мм. Врач назначила успокоительные и Фемостон 2/10 по схеме 28 дн и 7 дн перерыв, в течении трёх месяцев. Сейчас идёт 6 день после окончания первой пачки, но месячные так и не пришли. Мне начинать пить вторую пачку или пока отменить и попасть на повторный приём к врачу?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 11:26
Здравствуйте. Вам нужно дождаться месячных и уже с первого дня цикла - новую пачку. Если задержка будет более 10 дней - обязательно показаться врачу очно