Цетрин и авелокс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, врач назначил лечение, таб. Авелокс 400 мг. И Цетрин. Совместимы ли это препараты. В инструкции к авелоксу написано, что нельзя антигистаминные. Вот и не могу понять. Со всеми антигистаминными или. Будьте добры объясните.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-08 15:14
Здравствуйте!
По моей информации препараты не взаимодействуют.
Может быть индивидуальная реакция.
Для перестраховки можете принять половину таблетки Цетрина и наблюдать реакцию.
Татьяна 2020-10-08 15:19
Спасибо большое
Татьяна 2020-10-08 15:21
Не взаимодействуют, это значит совместимы?