Цервицит и койлоциты

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Часто была молочница, пока не прошла курс свечи терджинан впг2
Здравствуйте, диагноз острый диффузный цервицит, кандида, обнаружены койлоциты. Еще страдаю впг2, пропила курс l-lysine и больше пока не беспокоит.
назначили терджинан, пролечилась, зуд и выделения прошли, сейчас нахожусь в другой стране и не могу пойти к врачу, еще два месяца не смогу приехать, как быть и чем может грозить такой перерыв бездействия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 15:54
Здравствуйте. Ничего плохого быть не должно. По приезду необхолимо проконтролировать цитологию.